Что предпринять военнослужащему, если не отпускают в отпуск?
Здравствуйте. Являюсь военнослужащим 50 бригады оперативного назначения поселок Казачьи Лагеря В/ч 5382 обращается к вам Ефрейтор Ташев Мурат Мухамедович. Дома не был 9 месяцев по графику отпусков не отпустили так как был в командировке. После командировки тоже не отпускают из-за того что там машину надо делать не мою больше некому потом еще какая-то причина а у меня дома больная мать семейные проблемы. До них нет никому дела кроме меня. Помогите пожалуйста решить проблему
, Мурат, г. Новочеркасск
Елена Юрина
Здравствуйте Мурат. Подскажите, а вы писали рапорт на отпуск, когда по графику было положено?
А резолюцию он вам там написал?