Как лучше обжаловать постановления суда о лишении водительского удостоверения?

Как лучше обжаловать постановления суда об лишение в/у ( прав) И что доя этого нужно . Ранее я был уже лешён в 2013 . После чего я их получил . Спасибо !

, Матвей, г. Кулебаки
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Матвей, доброго времени суток! Для того, чтобы обжаловать решение суда, необходимо обратиться с апелляционной жалобой в вышестоящий суд. То есть, если ваше дело было рассмотрено в мировом суде, то необходимо обжаловать данное решение в районный суд. Перед тем, как подать апелляционную жалобу, следует оплатить гос. пошлину. Размер и платежное поручение можно заполнить на сайте суда.

Удачи вам в разрешении вопроса!