Что лучше предпринять на данном этапе и каковы последствия?
Машиной не пользуюсь 2 недели, стоит возле дома. Собственник авто проживает в другом городе.
Сегодня обнаружил записку, что я якобы вчера совершил во дворе дтп, есть свидетели.
На моей машине есть старая притертось на заднем бампере.
Просят связаться по телефону, иначе обратятся в гибдд и укажут что я скрылся.
Что лучше предпринять на данном этапе?
, Владимир, г. Челябинск
Александр Тягунов
Здравствуйте, получается второй участник так же скрылся с места ДТП, поэтому скорее всего это обычный развод