Смогу ли я найти бесхозные земельные участки?

У меня такой вопрос. Мне посоветовали через карту росреестра попробовать найти безхозные земельные участки для их дальнейшей приватизации. Возможно ли это? Кто подскажет?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Земельный участок не может быть бесхозяйным. Если собственник не определен, то он принадлежит или муниципалитету или государству.

Если есть неоформленные земельные участки, то обращайтесь к кадастровому инженеру за схемой. Потом обращайтесь в администрацию с предложением о заключении договора аренды.