Предусмотрена ли подача декларации на возврат налогового вычета?

Здравствуйте. Подал декларацию о возврате денежных средств за обучение. Подал все документы. В течении месяца получил деньги. Вопрос: нужно ли мне после идти в налоговую ,чтобы получить какие либо документы, или нет

, Иван, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте, Иван!

Подал декларацию о возврате денежных средств за обучение. Подал все документы. В течении месяца получил деньги. Вопрос: нужно ли мне после идти в налоговую, чтобы получить какие либо документы, или нет

Иван

нет, не надо, поскольку положениями главы 23 Налогового кодекса Российской Федерации не предусмотрена необходимость получения или выдача каких-либо налогоплательщику после получения им средств в виде возврата излишне уплаченного налога.