Может ли с нами проживать мама ребёнка?
У меня на опеке внучка.Проживаем в 3х комнатной квартире.Может ли с нами проживать мама ребёнка? Она прописана на этой жилплощади.
, Виктория, г. Владивосток
Виктория Суворова
Здравствуйте Виктория,
у меня на опеке внучка.Проживаем в 3х комнатной квартире.Может ли с нами проживать мама ребёнка? Она прописана на этой жилплощади.Виктория
если мама девочки (ваша дочка) зарегистрирована в квартире она имеет право там проживать. Проживать там можно пока ее не снимут с регистрационного учета и не выселят по решению суда. Но дя этого должны быть основания.
С уважением, Виктория Суворова.