Правомерны ли действия медсестры в детском саду, если она поставила диагноз без обследования?
Здравствуйте! У ребенка по телу укусы насекомых. Медсестра отправляет на больничный ребенка, на глаз поставив дермотрермию. Правомерны ли ее действия? Можно ли взять с детского сада какую то расписку, чтобы в дальнейшем можно было доказать неправомерность действий?
, Наталья, г. Уфа
Алексей Дякин
Здравствуйте, Наталья
ВАм надо ребенка показать специализированному специалисту, который либо подтвердить данный диагноз, либо его опровергнет, если последнее подтвердится, то тогда уже обратиться с данным заключением врача в детский садик, можно и жалобу будет подать