Уведомление соседей при продаже комнат в коммунальной квартире

Добрый день, я могу оповестить сособственников (более 20человек) через сайт Росреестра при продаже комнат в коммунальной квартире (бывш.общежитие), таким образом чтобы в случае отказа или отсутствия ответа сособственников я мог продать стороннему лицу ?

Если да, то что нужно сделать кроме размещения на сайте?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Татьяна Кравченко
Юрист, г. Москва

Согласно пункта 2 статьи 250  Гражданского кодекса РФ, продавец обязан известить в письменной форме  других собственников о намерении продать комнату в коммунальной квартире, и об их преимущественном праве ее купить,  путем отправки им заказного письма с уведомлением о вручении. Это позволит Вам иметь документальное доказательство соблюдения закона.Уведомление  пишется  в произвольной форме.