Справка о совместном проживании матери с ребенком
Добрый день!Планирую оформлять пособия на ребенка и много где нужна будет справка о совместном проживании. Я прописана в одном городе, а ребенок прописан у отца, в другом. Но фактически ребенок живет со мной на съемной квартире. Где взять такую справку?
, Виктория, г. Челябинск
Наталия Семенова
Добрый день, нужно временно прописать ребенка с вами, если этот вариант не подходит, то управляющая компания может составить акт о проживании, подписывают 2 свидетеля (соседи), другой вариант: попробуйте к участковому обратиться, он тоже может такую справку составить, или же есть еще более трудный вариант: можете установить в суде факт совместного проживания (нужны будут свидетели, справка из дет. сада, школы, поликлиники и т.д.)