Отец отказывается отдавать ребенка после развода и определения порядка встреч
Здравствуйте. Ситуация такая, пара развелась две недели назад, вместе жить прекратили еще раньше, есть совместный ребёнок, девочка 8 месяцев, мама подала иск в суд о решении проживании ребенка с ней и установлении порядка встреч отца с ребенком, но до суда дает возможность им видеться, час-два максимум, отец приезжает, берет ребенка, проводит с ним время и возвращает, до последнего момента все было хорошо и отец возвращал ребенка в уговоренный срок. Сегодня он отказался отдавать ребенка, мотивирую тем что девочка уснула, мать уверена что это не так и все это делается намеренно. Как поступить в такой ситуации, мать хочет вернуть дочь, но самой и миром это сделать не выйдет(бывший муж не раз угрожал ей, тем что заберет ребенка совсем и она никогда его больше не увидит, тем что ей будет худо - матери и т.д.). Поможет ли полиция в таком случае. Девочка маленькая, еще и зубы режутся... Заранее благодарю
благодарю вас