Разделение счета за коммунальные услуги в муниципальной квартире
Скажите можно разделить счет в муниципальной квартире на количество проживающих в рамках одной семьи?
Какие документы нужно предоставить в ДЕЗ и в суд?
, Гена, г. Москва
Мария Пономарева
Добрый вечер! Для разделения счетов для оплаты жилищно-коммунальных услуг в муниципальной квартире Вам необходимо в первую очередь обратиться к наймодателю, а именно, уточнить в организации, с которой заключен договор социального найма пакет документов, необходимый для такого заявления и порядок подачи заявления. По решению наймодателя лицевой счет может быть разделен.