Оспаривание завещания после смерти наследодателя, продавшего при жизни наследуемую квартиру

пожилой человек написал завещание на квартиру а потом эту же квартиру продал этому же человеку. Старик умер. Родственник через суд прзнал эту сделку купли продажи недействительной. Теперь этот человек размахивает завещанием от пожилого человека, говорит что теперь он наследник, хотя в суде изначально говорил что покупатель .вожможно признать это завещание недействительным- так как были факты мошейничества

, Лора Коптева
Здравствуйте, можно признать завещание в судебном порядке, если не истекли сроки исковой давности на подачу искового заявления о признании завещания недействительным.