Застройщик по ДДУ банкрот, но подал на меня в суд
Здравствуйте! Застройщик банкрот, дом не достроен куда я вошла в долевое строительство. Заплатила 1.2 млн.руб при стоимости 1.3 млн.руб. Подали на меня в суд чтобы я заплатила полностью за не полученную квартиру.
, надежда, г. Уфа
Артур Шаймухаметов
Здравствуйте Надежда!
Для ответа на ваш вопрос необходимо для начала хотя бы прочитать ваш договор долевого участия. В нем должны быть указаны порядок и сроки финансовых расчетов, ваши права и обязанности. Когда назначено судебное заседание?
Предлагаю Вам обратиться ко мне в чат для проведения консультации на платной основе и возможно подготовки отзыва на исковое заявление, на платной основе.
С уважением, Артур Шаймухаметов