Моего бывшего мужа готовят к увольнению, как сохранить выплачиваемые им алименты?
здравствуйте моего бывшего мужа готовят к увольнению что делать мне в этой ситуации что бы не остаться без алиментов
, николай бирюков, г. Калининград
Максим Устинов
Вам нужно проследить за тем, чтобы исполнительный лист вернули судебному приставу. После чего в период пока должник не работает уплата алиментов будет на его совести. Когда устроится вновь, направить лист на новое место работы