Оплатил иск, но на сайте не сняли долг, в какие сроки должны его удалить на сайте?
Здравствуйте я оплатил иск прошло уже более трех дней но на сайте до сих пор весит долг, в какие сроки суд пристав должен убрать с сайта мои за должности ? Да я лично предоставил чеки об оплате.
, Андрей, пгт. Верхошижемье
Никита Марченко
Добрый день!
Фамилия, имя, отчество (при его наличии), дата рождения, место рождения должника, а также сумма непогашенной задолженности по исполнительному документу являются общедоступными сведениями до дня окончания или прекращения исполнительного производства.
Возможно, исполнительное производство в отношении Вас еще не окончено.