Установка порядка общения с прописанными у меня детьми с их матерью на моих условиях

Если дети проживают по моему адресу(то есть есть временная прописка)ходят в садик и в школу,а супруга прописана за 150 км от города,возможно ли получить права права на детей,с моими условиями на встречи с матерью?

, Дмитрий, г. Ижевск

здравствуйте Дмитрий!

, возможно ли получить права права на детей, с моими условиями на встречи с матерью?

Права родителей равны. не совсем понятно, о каких правах Вы спрашиваете?

Можно определить порядок общения с детьми в судебном порядке если не удается решить данный вопрос путем переговоров с матерью детей.

Обращаться надо в районный суд по месту регистрации детей. В заявлении указывайте удобный для Вас график общения с детьми, место встреч и иные важные моменты.