Как нужно производить оплату налога на выигрыш, чтобы не стать жертвой мошенников?
Здравствуйте дело такое. Поставила ставку в зарубежной букмекерской конторе. Верней, мои деньги поставили. Ставка выиграла. Выигрыш большой. Теперь мне говорят что надо оплатить налог 13%. Человек который ставил почти не знаком мне. Он говорит что оплачивайте сами по реквизитам. Я боюсь что я оплачу а он основную сумму переведет себе. Компания bet360. Может ли это быть правдой?