Доверенность ип на другое лицо
Здравствуйте , Может ли владелец ИП оформить доверенность на право подписи (заключение договоров на поставку питания) другому человеку.
Если нет то можем ли мы открыть еще одно ип иоформить между собой договор
субаренды столовой.
(Мать и дочь .Оформили ИП на дочь, заниматься развитием ей не когда (учится в университете,последний курс.)
Взяли в аренду две столовые ,в одной доставка обедов по организациям ,намечается
заключения договоров .
Доверенность, при этом, вполне достаточно оформить в письменной форме, заверив полномочия представителя подписью и печатью ИП.
Нотариального удостоверения доверенности, при том условии, что представителем не предполагается совершать сделки которые удостоверяются нотариусом, по общему правилу не требуется.