Как оформить комнату двоюродного брата на себя, если он умрет?
У меня есть двоюродный брат,по маминой линии.У него есть комната в коммунальной квартире.Он ведет не здоровый образ жизни.Как мне оформить комнату на себя,чтобы комната не пропала,если он умрет.?
, Екатерина, г. Дзержинск
Дмитрий Горбушин
Брат может заключить с вами договор дарения или купли продажи комнаты. Если боится можете заключить с братом у нотариуса договор ренты по которому вы обязуйтесь ухаживать за ним а квартира при его жизнипереходит в вашу собственность