Нужно ли после регистрации договора дарения на квартиру в Росреестре идти в Министерство юстиции?
Здравствуйте. Моя родная бабушка при жизни подарила мне половину своей собственной квартиры. Мы оформили дарственную у нотариуса, подписали акт приема передачи долей в собственность, зарегестрировали документы в росреестре. Вопрос: нам необходимо идти теперь с этими документами в министерство юстиции и зачем? Налог на землю мне персонально отдельно уже приходил. Коммунальные услуги платим равнозначно по общей договоренности.