Что можно сделать, если банк продает мой долг коллекторскому агентству?

Добрый вечер, у меня такая ситуация 3 года был суд о взыскании с меня задолжности, так как мне не чем было оплачивать долг временно безработная, судебные приставы приостановили исполнительное произаодство ст.42 п.2 вроде, сейчас в данный момент пришла повестка в суд о том что первоначальный кредитор банк заключает договор уступки прав требования (цессии) с коллектрским агентсвом , подскажите что можно сделать в данном случае.

, Елена, г. Челябинск
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

А что тут сделаешь? это право банка, спрашивать вашего мнения они не обязаны, просто чего вам бояться, если вы приставам три года не платили, коллекторы то вам что сделают?