Ответственность ИП за совершение ДТП его водителем с причинением ущерба пострадавшей бабушке
Являюсь ИП вид деятельности грузоперевозки продуктов питания. Мой водитель сбил бабушку перелом бедра. Какая будет ответственность если бабушка подаст на меня в суд и может ли она это сделать?
, Игорь, г. Новокузнецк

Ту сумму, которая выйдет за пределы страхового возмещения она в праве потребовать как с виновника дтп, так и с владельца.
Вы же, в порядке ст. 1081 ГК сможете потом требовать выплаченную Вами сумму с виновника