Нужно ли оплачивать долг прежних владельцев купленного участка с домом за свет, если грозят судом?
Здравствуйте. Хочу поинтересоваться на тему: Купил участок с домом ( приватизированный). Оказалось, что у предыдущих владельцев был долг за электроэнергию в размере 40 тысяч рублей. Сейчас СОНТ накладывает на меня этот долг и грозится судом и что суд отберет у меня участок с домом. Как мне быть? платить ли мне задолженность за предыдущих владельцев? и могут ли у меня отобрать участок, кадастровая стоимость которого 680 тысяч рублей?