Сколько ждать решение после подачи всех документов на гражданство?

Здравствуйте ! Сколько ждать решение , после подачи всех документов на гражданству ? Откуда можно проверить решению !

, Шухрат, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! до 6 месяцев надо ожидать решение. Проверить информацию можно на официальном сайте управления по вопросам миграции МВД РФ. там же и вся полезная для Вас информация имеется.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Шухрат
Клиент, г. Москва
Спасибо Елена! Ранше можно было проверить, как я понял уже нельзя через сайт мвд.ру узнать(((