Какова ответственность перед соседями при ремонте квартиры?

Добрый вечер, как юридически граммотно сформулировать в договоре подряда ответственность исполнителя перед соседями ремонтируемой квартиры

, Евгения, г. Москва
как юридически граммотно сформулировать в договоре подряда ответственность исполнителя перед соседями ремонтируемой квартиры

Евгения

Добрый день. Вред, причиненный третьим лица, по умолчанию возмещается виновником. Но для спокойствия и заострения внимание рекомендую включить в договор подряда такую формулировку:

Вред, причиненный подрядчиком в ходе исполнения договора имуществу заказчика или третьих лиц, подлежит незамедлительному возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.