Что грозит за чтение чужой переписки в сети?
Оставила на компьютере открытую личную страницу в социальной сети , переписку прочитали, удали одну переписку , угрозы в виде того что бы совершала «меньше телодвижений»
, Ксения, г. Москва
Денис Горохов
Здравствуйте, Ксения. Вообще есть уголовная статья за нарушение тайны переписки. Из вашего вопроса не вполне ясны обстоятельства произошедшего, напишите мне в чат, обсудим всё более подробно