Возможен ли перевод уплаченной пошлины между счетами таможни?
Оплатили за машину пошлину и утилизационный сбор.Но перепутали одну цифру и все деньги теперь на счету утилизационного сбора.Таможня говорит что надо деньги вернуть нам обратно и мы снова оплатим на счёт пошлины.Банк нам написал письмо что-бы счёт считали правильным куда надо было отправить деньги.Таможня примет это письмо и смогут между своими счетами перевести деньги ?????
, андрей, рп. Мотыгино
Зафар Джафаров
Таможня примет это письмо и смогут между своими счетами перевести деньги ?????андрей
Здравствуйте Андрей.Да должны, это частый случай, Если основный расчетный счет одинаковый. К письму Банку еще напишите заявление в Отдел бухгалтерского учёта Таможни, чтобы распределили деньги Сами
Удачи ВАм