Возможен ли перевод уплаченной пошлины между счетами таможни?

Оплатили за машину пошлину и утилизационный сбор.Но перепутали одну цифру и все деньги теперь на счету утилизационного сбора.Таможня говорит что надо деньги вернуть нам обратно и мы снова оплатим на счёт пошлины.Банк нам написал письмо что-бы счёт считали правильным куда надо было отправить деньги.Таможня примет это письмо и смогут между своими счетами перевести деньги ?????

, андрей, рп. Мотыгино
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва
Таможня примет это письмо и смогут между своими счетами перевести деньги ?????

андрей

Здравствуйте Андрей.Да должны, это частый случай, Если основный расчетный счет одинаковый. К письму Банку еще напишите  заявление  в  Отдел бухгалтерского учёта Таможни, чтобы распределили деньги Сами

Удачи ВАм