На какое наказание можно рассчитывать по ст 158 ч 2, если у потерпевшего нет претензий?
Был судим по малолетству 19.02.2013 г на срок 3 года и 3 месяца. Освободился условно досрочно в 2016 году отбыв 2 года и 9 месяцев. Сейчас уже совершеннолетний и будет суд по ст.158 ч.2 п.а кража аккумулятора. Судимость непогашена. Есть явка с повинной,ущерб возместил.помощь следствию,потерпнвший претензий не имеет и оставил расписку у следователя,имеется роложительная характеристика по месту жительству и с работы. На какое наказание можно рассчитывать?