Как обжаловать штраф за безбилетный проезд по карте "Тройка"?
Добрый день! Сегодня при проезде на троллейбусе, на входе без турникетов я приложила к терминалу телефон в чихле которого всегда держу тройку. В прохождении оплаты я не убеждалась, не видела в этом смысла, т.к. я приложила карту. Ко мне подошёл контролёр, я уверенно протянула карту, потому что не было сомнений в оплате. Контролёр сказал, что оплата не прошла и выписал штраф. Могу ли я его обжаловать ?
Спасибо!