Как оплатить просроченный штраф, если отсутствует номер счета для оплаты?
Помогите пожалуйста, мне выписали штраф,а я не оплатила его.Теперь мне арестовали все карты сбербанка.Как узнать сумму оплаты и номер счёта куда платить?
, Оксана, г. Хабаровск
Марина Полникова
Вы можете воспользоваться своим «Личным кабинетом» на Интернет-портале «Госуслуги». При заходе на этот сайт в правом верхнем углу будет видна вся Ваша имеющаяся задолженность на сегодняшний день: автоштрафы, налоговая задолженность, судебная задолженность, оплата по квитанции. Вы можете и оплатить все Ваши задолженности, воспользовавшись «Личным кабинетом» на Интернет-портале «Госуслуги».