Возможно ли заверить соглашение об алиментах задним числом за год без присутствия матери ребенка?
Добрый день! Возможно ли заверить соглашение об алиментах задним числом за год без присутствия матери ( которая будет их получать),т.к. отец платильщик находится в другом городе.нужно для соцзащиты
, Анна, г. Москва
Олег Николаевич Грязев
Соглашение об уплате алиментов заключается у нотариуса и в присутствии сторон соглашения. Задним числом этого не сделать