Нужно ли платить налог от купли-продажи т/с, если оно было в собственности менее 3 лет?
Я купил машину в октябре 2014 года за 730 т.р. продал её за 450 т.р. в трейд-ин, в августе 2017 г. придётся ли мне платить налог с купли-продажи транспортного средства
, Большакова София Владимировна, г. Тейково
Александр Тягунов
в данном случае сумма продажи не должна превышать 250 тыс. рублей, тогда налогом облагаться не будет.