Возможно ли после ДТП получить выплаты за моральный ущерб?
Здравствуйте!я попал в ДТП, я потерпевшая сторона. Мою машину ставят на ремонт страховщик, хотя в заявлении я указал что компенсации хочу получить денежными средствами. Возможно ли получить выплаты за моральный ущерб и то, что мое Т С было нужно мне для работы. На данный момент я не работаю уже 20 дней и не буду работать еще длительное время из за ремонта.
, ЕЛЕНА, г. Москва
Дмитрий Симонов
Добрый день.Направление на ремонт, является приоритетным. Компенсацию морального вреда, вы можете получить в случае нарушения сроков ремонта.