Можно ли уйти из колледжа на 1 курсе в данной ситуации?
Мне 16 лет. Учусь в колледже с октября т.к. в сентябре была в 10 классе. Могу ли я уйти с колледжа на первом курсе? Хочу пойти на какие нибудь курсы. Возможно ли это?
, Владлена, г. Омск
Сергей Лицарев
Уважаемая Владлена, учиться или не учиться в колледже это сугубо ваше решение и конечно вы вправе уйти с колледжа на первом курсе. Имеет право пойти на какие нибудь курсы, это возможно.
Всех благ, успехов в учебе.