Действует ли соглашение о прощении долга?
Добрый день. У меня есть действующее исполнительное производство по листу у приставов. Я плачу сколько могу каждый месяц. Но тут мне звонят коллекторы, которые выкупили долг у банка и предлагают соглашение. Если я выплачиваю 30% от оставшейся суммы сразу, то они предлагают простить оставшийся долг. Действительно ли такое возможно? Если да, то как это должно оформляться?