Могу ли я потребовать признания недействительности договора?
Здравствуйте. У меня такой вопрос... В 2009 году я зарегистрировала свой брак, через месяц мой муж уезжает за границу, в 2016 году мой муж покупает драгоценный камень, а потом продаёт этот камень третьему лицу. Могу ли я потребовать чтоб договор купли-продажи признали недействительным?
, Алена, Нафталан
Алексей Заречнев
возможно только если удастся доказать что камень был куплен на ваши деньги и покупатель знал об этом