Можно ли оспорить решение суда по взысканию штрафа?
Хищение электроэнергии.У контролеров доказательств нет,кроме того,что видели,как я вытаскивал из розетки вилку с подключением к водопроводной трубе.На этом счетчик опломбирован.При снятии пломбы контролер сказал,что счетчик подключен не правильно.При этом он сказал,что провода можно поменять при входе в дом.На этом все доказательства.Суд признал меня виновным.Штраф за хищение и штраф по суду.Можно ли оспорить решение суда?
, Виктор, г. Рязань