Какие документы подавать вместе с частной жалобой на определение суда о непринятии заявления по КАС?
Нужно ли прикладывать само административное исковое заявление с документами и копию частной жалобы для ответчика? Определение суда? Документы из суда еще не получил.есть только определение.надо ли мне забирать исковое из канцелярии самому?
, Дмитрий, г. Москва
Вы можете приложить копию искового заявления. Главное, чтобы жалоба была подана в установленный ст. 314 КАС срок — 15 дней со дня вынесения определения судом первой инстанции.