Что указывать в заявлении о нарушении договора купли-продажи?
Здравствуйте
где найти бланк заявления о невыполнение условий договора купли продажи(недвижимости, отказываются выплачивать полную сумму за дачу)
что необходимо указать, если такого не имеется
спасибо
, Вячеслав, г. Краснодар
Сергей Китаев
Здравствуйте Вячеслав!
Вы пишите:
Как такового шаблона не существует. Вы вправе написать претензию, указав в ней существенные условия договора, которые не исполнены стороной.
Вы так же можете заказать изготовление грамотно составленной претензии как в разделе документы так и обратившись в чат к любому из юристов, услуга будет уже платной.