Определение налоговой ставки в соответствии с законодательством
Определение налоговой ставки.здание по налоговому праву.налоговое право.налоговый кодекс.необходимо решить все задания
- image_rest_5bceea34dc9634.84245660.jpg
- image_rest_5bceea5b190203.68896569.jpg
, Богдан, г. Москва
Мария Майская
Богдан, доброго времени суток! Решение задач не предусмотрено в разделе бесплатных ответов сайта. Для того, чтобы получить решение, вам необходимо для начала составить заявку в соответствующем разделе сайта. После согласования стоимости и определения специалиста, последний выполнит необходимое задание, после чего ответит на все возникшие у вас вопросы.
Желаю удачи вам в разрешении сложившейся ситуации!