Возможно ли ограничение подачи горячей воды и отопления при наличии задолженности?

Здравствуйте .У меня задолженность по отоплению и горячей воде. Вопрос могут ли обрезать горячую воду и отопление сейчас когда отопительный сезон начался и у меня ребенок 5 лет?

, Игорь, г. Чита
Андрей Румянцев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Отопление не отключат.
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 15.09.2018) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг…
XI. Приостановление или ограничение предоставления, п. 119

в) при непогашении образовавшейся задолженности в течение установленного в предупреждении (уведомлении) срока и при отсутствии технической возможности введения ограничения в соответствии с подпунктом „б“ настоящего пункта либо при непогашении образовавшейся задолженности по истечении 10 дней со дня введения ограничения предоставления коммунальной услуги исполнитель приостанавливает предоставление такой коммунальной услуги, за исключением отопления, а в многоквартирных домах также за исключением холодного водоснабжения.
Игорь
Клиент, г. Чита
Спасибо большое