Куда следует направлять жалобу в отношении военного комиссариата?
Здравствуйте, товарищи юристы, подскажите пожалуйста, если жаловаться на военный комиссариат, то жалобу надо направлять в военную или гражданскую прокуратуру?
В военном комиссариате работает гражданский персонал, т.е. люди которые к воинским званиям отношения не имеют, но всё-таки?
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Евгений Возный
Здравствуйте, Андрей! В Вашем случае жалобу необходимо направлять в военную прокуратуру, поскольку военный комиссариат входит в структуру Министерства обороны РФ, несмотря на то, что присутствует вольнонаёмный гражданский персонал.