Как получить денежные средства от юр лица по исполнительному листу?

У меня на руках исполнительный лист , должник - юр.лицо , юридический адрес г.Москва , я проживаю в Воронеже . Как взыскать с АО "Русская телефонная компания" денежные средства в размере 34955 руб.

, Любовь Сергеевна, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Не нужно с юристом своим конфликтовать, он бы вам подсказал точно.

Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! В соот. со ст.5 с ФЗ «Об исполнительном производстве»

принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, возлагается на Федеральную службу судебных приставов и ее территориальные органы.

В связи с чем данный исполнительный лист вы должны передать на исполнение в территориальный орган судебных приставов.

Павел Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Вы можете самостоятельно направить исполнительный лист по почте по адресу судебных приставов, по территории обслуживания которых находится должник. Если требуется юридическая поддержка и представление интересов в Москве — обращайтесь через чат.