Можно ли зарегистрироваться в Московской области, если ВНЖ получено в Москве?
Здравствуйте! Я гражданка Беларусии получила ВНЖ в Сахорово, могу ли я зарегистрироваться в Московской области? Работаю в Москве,Спасибо
, Виктория, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Да, вы можете зарегистрироваться в Московской области. главное в этом вопросе — иметь регистрацию по месту проживания. За фиктивную регистрацию и подделку документов предусмотрена уголовная ответственность.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.