Что мне делать, если арестовали счет на карте?
Здравствуйте.У матери долг за квартиру.До января 2018 я была там прописна.В 2017 на нас подано в суд за долг,но в исполнение вошло только в октябре 2018.Имею ли я право не платить если на момент постановления суда я была прописана уже в другом месте?
, Алина, г. Санкт-Петербург
Виктория Варанкина
Здравствуйте, Алина.
Если судебном акте указано, что взыскание производится солидарно (т. е. и с Вас), то Вы являетесь солидарным должником.
Вы вправе в случае не согласия обжаловать в установленные законом сроки судебные акты (решения, определения...).
С Уважением.