Как следует разрешить ситуацию, если пациент требует возврат средств?
Добрый день!
Ситуация следующая:
Пациентке, в условиях частного кабинета, было произведено введение филлера в область подбородка и скул, с заполнением медицинской картой и подписанием информированного согласия, а также фотофиксации.
спустя время написала, что не видит эффекта. Предложили ей прийти на осмотр, дважды не явилась. Затем пришла спустя 2 месяца после процедуры, требует вернуть деньги, что эффекта она не видит и ее обманули. Предложили написать претензию, написала, но в одном экземпляре и ушла.
У неё никакой документации на руках нет.
Позвонили, предварительно, объяснив, что нужно будет доп исследования и возможно врачебная комиссия. Она не согласна, теперь решила угрожать судом.
Правомерны ли ее заявления? Как лучше разрешить ситуацию?