Предусмотрен ли налоговый вычет при строительстве дома?
При строительстве дома в договоре -подряде указано наименование сооружения как баня 6 на 6, данное сооружение в дальнейшем зарегистрировано как дом, получено свидетельство егрн с правом проживания и прописки.
Имеет ли налоговая право отказать в налоговом вычете при рассмотрении документов по затратам на строительство ссылаясь на наименование баня в договоре - подряде при имеющемся свидетельстве собственности на дом?