Флаг РФ
Добрый день! Подскажите, можно ли на территории частного участка вывешивать флаг РФ? Не могу найти точного ответа на этот вопрос со ссылкой на текст из закона.
Заранее спасибо за ответ.
, Анастасия, г. Екатеринбург
Владимир Михайлов
Согласно ст.
9.1 Федерального конституционного закона от 25.12.2000 N 1-ФКЗ «О
Государственном флаге Российской Федерации» допускается использование
Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными
объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством
над Государственным флагом Российской Федерации.