Какой договор нужно заключить в данной ситуации?
Хочу оказывать услуги по ремонту и обслуживанию ПК физлицам. Я физлицо. Какой договор для этого больше всего подойдет и можно ли использовать согласие клиента (подтверждение/соглание клиента на форме сайта при формировании документа) как подпись?
, Александр, г. Якутск
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Александр.
К
акой договор для этого больше всего подойдет
Вам подойдет договор возмездного оказания услуг.
можно ли использовать согласие клиента (подтверждение/соглание клиента на форме сайта при формировании документа) как подпись?
Да можно. Договор может заключаться посредством осуществления конклюдетных действий (поставления галочки).
Александр, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров) Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!