Как разрешить конфликт интересов инженера службы строительного контроля?
Добрый день!
Я являюсь инженером-резидентом службы строительного контроля со стороны Заказчика на объекте с финансированием из Федерального бюджета.
По сути работаю в коммерческой организации, которая по тендеру выиграла право осуществлять контроль за качеством строительных работ на объекте федерального значения.
Вопрос: Возникнет ли конфликт интересов, если я как владелец своего ООО (отличного от ООО, в котором работаю по найму инженером службы строительного контроля) - возьму в Субподряд некоторые виды работ, т.е. по сути буду контролировать качество работ сам у себя?